10 лет Академии Паркура

22 Сен 2023
Содержание

22 Сентября 2013 года прошла наша первая тренировка и открытие Академии Паркура в Санкт-Петербурге. Вот уже 10 лет мы развиваем паркур, в прекрасном городе на Неве.

В 2015 году мы оборудовали свой первый паркур парк, а также запустили первые занятия для детей от 8 до 13 лет.

В 2017 году Академия Паркура организовала свой первый независимый фестиваль Забег за Подарками для трейсеров со всей России.

В 2018 году были запущены первые интенсивы и выездные лагеря, специализирующиеся на организации паркура для детей.
Силами инструкторов Академии Паркура был организован первый паркур-тур по городам Европы, где студенты Академии обменивались опытом с зарубежными трейсерами.

В 2020 году совместно с Российской Ассоциацией Паркура мы возродили крупнейшее паркур-мероприятие РФ — Неделю Паркура Этот фестиваль берет корни в Санкт-Петербурге еще с 2008 года и объединяет сотни трейсеров со всех регионов РФ.

В 2021 году мы разработали новую систему аттестации для детей для перевода из начинающей в более опытную группу, а также для оценки усвоенных знаний и навыков.

В 2022 году наш Инструкторский состав получает множество дополнительных регалий: Василий Титов занимает призовые места, во всех крупных соревнованиях в РФ, параллельно Валерий Осипов получает официальную сертификацию и становится одним из трёх лицензированных специалистов РФ, имеющих статус международного судьи по паркуру и фрирану.

В 2023 году мы совместно с Российской Ассоциацией Паркура запускаем амбициозный проект, ВСЕРОССИЙСКУЮ ПАРКУР ЛИГУ
ПАРКУР ЛИГА собирает больше тысячи участников из фактически всех паркур школ в РФ и СНГ, наши ученики становятся призёрами Межрегиональных соревнований и готовятся к участию в финале, чтоб стать чемпионами России.

За 10 лет своей деятельности:
Мы провели почти 5000 групповых занятий.
Тысячи индивидуальных тренировок.
Сотни бесплатных мастер-классов и семинаров.
Десятки различных фестивалей, выступлений, шоу программ и соревнований.
И только один раз встали на путь из точки »А» в точку »Б», этот путь заставляет нас преодолевать трудности и развиваться, уже много лет подряд.

Мы от души благодарим всех наших студентов и дарим всем возможность приобрести абонементы со скидками до конца сентября. Любой абонемент на месяц с 10% скидкой, и с 20% скидкой на абонементы на 3 месяца.

Спасибо, что доверяете нам!